Осторожно! Окна!

Осторожно! Окна!.
.

Уважаемые родители!

Наступает  весенне -летний период и многие родители забывают о том, что открытое окно может быть смертельно опасно для ребёнка. Каждый год от падений с высоты гибнет огромное количество детей. Будьте бдительны!

• Никогда не держите окна открытыми, если дома ребёнок! Вам кажется, что Вы рядом, но секунда, на которую Вы отвлечетесь, может стать последней в жизни Вашего ребёнка!

• Никогда не используйте антимоскитные сетки — дети опираются на них и выпадают вместе с ними наружу!

• Никогда не оставляйте ребёнка без присмотра! • Установите на окна блокираторы, чтобы ребёнок не мог самостоятельно открыть окно!

На этой странице