Старший воспитатель Захарова Лада Владимировна

Захарова Лада Владимировна

Общий стаж — 23 года

Педагогический стаж — 23 года

Образование  - Высшее педагогическое.

ФГБОУ ВО «Череповецкий государственный университет», 2007г. Направление подготовки и (или) специальность — «Педагогика и методика начального образования» Квалификация по диплому — Учитель начальных классов

ФГБОУ ВО «Череповецкий государственный университет», 2021г. Направление подготовки и специальность - Менеджмент в образование. Квалификация  - Магистр.
Дополнительное образование

2020г. Современное дошкольное образование. Теория и практика. г. Москва. МПАДО. 72 часа.

2021 «Подготовка специалистов, осуществляющих всесторонний анализ профессиональной деятельности педагогических работников в рамках аттестации» (педагогических работников дошкольных образовательных организаций) АОУ ВО ДПО «ВИРО». 16 часов.

Результат аттестации

Высшая квалификационная категория по должности "старший воспитатель", 23.11.2020

Программы, по которым специалист занимается с детьми

• Название программы (ссылка на страницу программы)

О себе

Нараждена почетной грамотой Начальника Управления образования Администрации города Вологды (2014г.), Благодарственным письмом Главы города Вологды (2016г.), Благодарностью Мэра города Вологды (2019г.), Благодарственным письмом Мэра г. Вологды (2023г.)